4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Экспресс услуги по доставке посылок в регионы РФ и мира, курьерские услуги - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

экспресс услуги, курьерские услуги

Экспресс услуги по доставке посылок и писем в регионы страны и мира, курьерские услуги – недорого, надежно

Качественные экспресс услуги по доставке посылок, писем, документации оказывает «4Sides» - специализированная компания с многолетним опытом работы. Эффективные курьерские услуги и услуги сопутствующие – направления деятельности компании.

«4Sides» - компания, стремящаяся максимально расширить виды оказываемых услуг и географию доставок. За годы работы компанией произведено колоссальное количество экспресс доставок корреспонденции, документов, небольших грузов. За этот период в компании сформировался штат квалифицированных менеджеров по транспортной и складской логистике, экспедиторов, экспресс курьеров и других специалистов, участвующих в организации экспресс перевозок и перевозок грузов большого веса. Все подразделения компании работают слаженно и четко.

Приглашаем к сотрудничеству на долговременной основе компании, которые имеют необходимость в регулярных отправках экспресс почты. С компанией может быть заключен договор на оказание курьерских услуг по доставке корреспонденции. Конкурентоспособная оплата курьерских услуг и приоритетное выполнение Ваших заявок – преимущества долгосрочного договора. Оказываем услуги физическим лицам.

Оказывается экспресс услуга по доставке важной и ответственной корреспонденции. В этом случае целесообразнее воспользоваться доставкой по схеме «от двери до двери». А стоимость экспресс услуг по принципу «от двери до двери» также находится в среднем ценовом диапазоне.

К Вашим услугам просторные складские помещения, опытные менеджеры и специалисты по организации грузоперевозок. Сотрудники компании выполнят работу быстро, четко и профессионально. Разнообразные экспресс услуги по доставке в регионы страны и мира по невысоким тарифам предлагает компания «4Sides». Перевозка посылок и документации, доставка писем и другие курьерские услуги – специализация компании.