4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Экспресс услуги пользуются спросом у тех, кому необходима оперативная доставка - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Экспресс услуги

Экспресс услуги пользуются хорошим спросом у тех, кому необходима оперативная доставка груза

Наши экспресс услуги всегда пользуются большим спросом у тех, кому необходимо доставить документы, письма и грузы до места назначения оперативно. Предоставляя качественные транспортно-логистические услуги и связывая головные офисы компаний с их филиалами в регионах, мы вносим посильный вклад в развитие российской экономики.

В нашей компании работают квалифицированные и ответственные специалисты, способные оказывать помощь не только в решении вопросов, касающихся непосредственно экспресс доставки, но и разрешать всевозможные проблемы и нестандартные ситуации, связанные с доставкой. Нами предлагается экспресс услуга доставки груза по территории Российской Федерации, стран СНГ и 220 зарубежных стран.

Также нашей компании принадлежат большие, отапливаемые и круглосуточно охраняемые склады во всех промежуточных пунктах доставки грузов. Вы всегда сможете отслеживать все перемещение Вашего груза с помощью специальной программы на нашем сайте. Наши экспресс услуги позволяют доставить груз в целости и сохранности. Мы ценим своих клиентов, предоставляем им услуги высокого качества и заботимся об их удобстве.

Сотрудники нашей компании возьмут на себя заботы, связанные со сбором груза, страхованием и регистрацией, промежуточным складированием. Производится доставка груза непосредственно до получателя, страхование грузов. Мы рады нашему партнерству со страховой компанией ОАО «Ренессанс», которая выступает надежным гарантом спокойствия наших клиентов. Выберите экспресс услуги доставки грузов и корреспонденции в надежной компании!