4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Быстрая почта – оперативность доставки документов, посылки Россия – страны мира - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

быстрая почта, посылки Россия

Быстрая почта – оперативность доставки документов и корреспонденции, посылки Россия – страны мира

Специализированная компания «4Sides» - это своеобразная быстрая почта и экспресс курьер. Компания оперативно перевозит письма, документацию и посылки (Россия и Зарубежье). Сотрудниками компании производится доставка посылок по России по тарифам, находящимся в среднем ценовом диапазоне.

С нашей компанией Вам легко будет отправить посылку по России или в города 220 стран мира. У нас Вы можете заказать упаковочный материал различного типа, в частности реализуются: конверты, пластиковые упаковочные пакеты и другие материалы. Мы сотрудничаем со многими известными компаниями-перевозчиками, страховыми обществами, таможенными брокерами. Сравнительно быстрая отправка почты сотрудниками нашей компании обеспечивается слаженностью действий всех подразделений компании, квалификацией и практическим опытом работников.

Поскольку стоимость услуг быстрой почты сравнительно невелика – эта услуги становится все более популярной не только в среде деловых людей, но и среди обычных граждан. Выполняя свою работу эффективно, добросовестно, четко и результативно, соблюдая конфиденциальность, мы, в некотором роде популяризируем услуги быстрой почты и, тем самым, служим развитию бизнеса во всех уголках нашей страны.

Обычный пакет услуг, оказываемых «4Sides», включает выезд курьера в Ваш адрес, упаковку груза и другие виды работ. Стоимость перевозки документации и корреспонденции по России и в зарубежные страны можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором, размещенным на сайте компании. Также через наш сайт Вы можете отслеживать посылки по России и зарубежью.

В случае необходимости быстрой доставки посылок или корреспонденции в филиалы Вашей компании, расположенные в городах России или на территории других стран мира, именно наша быстрая почта будет Вам особенно полезна. Компания оперативно перевозит письма, документацию и посылки (Россия и Зарубежье).