4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Быстрая почта позволит Вам оперативно переслать документы - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Быстрая почта

Быстрая почта позволит Вам оперативно переслать документы непосредственно до места назначения

Компания «4Sides» работает в России уже более 7 лет, имея широкую географию перевозок по всему земному шару. Наша быстрая почта позволит Вам оперативно переслать документы непосредственно до места назначения. Тем самым она способствует развитию бизнеса в регионах Российской Федерации.

Воспользовавшись услугой быстрой почты в нашей компании, Вы гарантируете себе не только срочную доставку, но и абсолютную надежность в плане сохранности Ваших документов и конфиденциальности. Это удобный и надежный способ доставки корреспонденции! Благодаря услуге быстрая почта Вы сможете оперативно переслать необходимую Вам документацию в любую точку мира. Заказать стандартный упаковочный материал (конверты, пластиковые пакеты, адресные бланки) Вы можете через отдел по работе с клиентами.

Стандартный пакет услуг экспресс-доставки предусматривает бесплатный выезд курьера. Сотрудники нашей компании также помогут со сбором груза, все грузы проходят процедуру регистрации в системе 4SIDES, далее производится собственно транспортировка и доставка груза до получателя.

Стоимость экспресс доставки можно уточнить в отделе продаж или рассчитать с помощью калькулятора на нашем сайте. Мы осуществляем экспресс-доставку по России, СНГ и по 220 странам мира. В дополнении к стандартному перечню услуг экспресс доставки, компания 4SIDES предлагает услуги по страхованию, складированию, учету и упаковке грузов. Воспользуйтесь услугой быстрая почта – и Ваше важное письмо дойдет до места назначения в максимально короткие сроки.