4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Компания курьер - услуги экспресс доставки писем и посылок, курьерские компании - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

компания курьер, курьерские компании

Компания курьер предоставляет услуги экспресс доставки писем и посылок, курьерские компании - взаимодействие

«4Sides» - специализированная компания курьер оказывает услуги по экспресс доставке писем, посылок, ценной документации, небольших грузов. Как и все курьерские компании мира, компания «4Sides» стремиться расширять географию осуществляемых доставок и выполнять весь комплекс услуг, связанных с данным видом деятельности.

Логичные транспортные схемы движения, экономичные и эффективные маршруты движения грузов и посылок обеспечиваются сотрудничеством с профессиональными агентствами, как отечественными, так и зарубежными. Со многими агентствами и перевозчиками сотрудничает наша транспортная компания, курьеры и экспедиторы, менеджеры по складской и транспортной логистике составляют основной «костяк» штата компании. Их высокий профессионализм – также является залогом успеха «4Sides».

Наша курьерская компания (доставка корреспонденции в 220 стран мира) обеспечивает выполнение экспресс доставок – самого быстрого, эффективного и надежного способа доставки. Вам гарантируется целостность Вашей отправки, сохранность груза, своевременность выполнения перевозки. К Вашим услугам опытные менеджеры по логистике, конкурентоспособные тарифы.

Многие компании экспресс курьеры предлагают своим потенциальным клиентам узкоспециализированные услуги, компания «4Sides» стремиться к расширению своей сферы деятельности, неуклонно наращивает свои ресурсы. Происходит постоянное расширение географии доставок грузов, посылок, писем и документации. В нашей компании Вам предоставляется возможность выбора транспортных средств, возможность получения актуальной информации о ходе проведения экспресс перевозки.

«4Sides» - компания курьер с многолетним опытом работы в сфере грузоперевозок и экспресс доставки. Как и многие лучшие курьерские компании – наше агентство является членом ассоциации EUROMOVERS, что является своеобразным признанием квалификации компании.