4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Экспресс доставка почты – это быстрый и безопасный способ доставить почту - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Экспресс доставка почты

Экспресс доставка почты – это самый быстрый и безопасный способ доставить Вашу почту

Наша экспресс доставка почты и других грузов стоимостью до 500 у.е. и весом до 31,5 кг происходит по упрощенной процедуре таможенного оформления. Доставка писем нашей компанией осуществляется в максимально короткие сроки. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности и конфиденциальности своей корреспонденции, а также в том, что компания будет придерживаться заранее оговоренных сроков доставки и выбирать оптимальные схемы маршрутов.

Европейский уровень сервиса теперь и в России! В пакет услуг на перевозку грузов и документов на территории Российской Федерации входит бесплатный выезд оценщика, упаковка, транспортировка и доставка по адресу, а также распаковка на месте и уборка мусора. В случае перевозки груза за рубеж также выполняется специальная упаковка на экспорт согласно установленным требованиям, получение необходимых документов, таможенное оформление.

В нашей компании работают квалифицированные и ответственные специалисты, они способны оказывать помощь в вопросах экспресс доставки. Если у Вас возникли вопросы, то Вы смело можете обращаться к нашим сотрудникам.

Наша курьерская служба принимает и обрабатывает в день более 500 запросов экспресс доставки. Мы работаем по всей территории страны, а также выполняем доставку грузов в страны СНГ и дальнего зарубежья. Стоимость экспресс доставки можно уточнить в отделе продаж или рассчитать с помощью калькулятора на нашем сайте. Самый быстрый и безопасный способ доставить Вашу почту в любой регион Российской Федерации - экспресс доставка почты с помощью нашей компании.