4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Срочная доставка документов по территории Российской Федерации - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Срочная доставка

Срочная доставка документов по территории Российской Федерации, СНГ и 220 странам мира

Наша срочная доставка – это экономия драгоценного времени клиента. Одним из главных условий нашей успешной работы мы считаем возможность оправдывать ожидания наших клиентов в безопасности и сроках экспресс доставки. Наша курьерская служба принимает и обрабатывает в день более 500 запросов экспресс доставки. В бизнесе срочная доставка информации и документов играет решающую роль, как и обеспечение конфиденциальности и безопасности. Доверяйте профессионалам своего дела! Мы работаем на рынке уже многие годы.

Среди наших клиентов крупные международные компании, офисы которых находятся на всей территории России и на территории зарубежья, а также небольшие компании и физические лица, - все, кому необходимы услуги по транспортировке или доставке грузов и корреспонденции. Наши сотрудники выстроят для Вас оптимальные по затратам средств и времени схемы перевозки грузов. С нами доставка корреспонденции будет не только срочной и надежной, но и выгодной!

Стоимость экспресс доставки можно уточнить в отделе продаж или рассчитать с помощью калькулятора на нашем сайте. К экспресс доставке принимаются также грузы весом свыше 31,5 кг. За экспресс доставку крупногабаритных грузов отвечает департамент грузоперевозок, в котором работают специалисты с многолетним опытом в логистике. Их главная задача предложить наиболее эффективный вариант доставки Ваших грузов. Если Вами заказывается срочная доставка документов по территории Российской Федерации, СНГ и 220 странам мира, то сроки доставки будут минимальными.