4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Доставка в регионы любых грузов, разрешенных к перевозке - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Доставка в регионы

Доставка в регионы любых грузов, разрешенных к перевозке, в максимально короткие сроки

Нами производится доставка в регионы груза за максимально короткие сроки. Наша агентская сеть охватывает 97 % территорий Российской Федерации, что позволяет нам контролировать качество предоставления услуги, а также наши клиенты могут отслеживать доставку груза на нашем сайте в любое время суток. Наша компания способствует развитию бизнеса в регионах Российской Федерации путем предоставления высококачественной транспортно-логистической услуги, позволяющей быстро и экономически эффективно связывать регионы с головными офисами организаций.

В нашей компании работают квалифицированные и ответственные специалисты, способные оказывать помощь не только в решении вопросов, касающихся непосредственно экспресс доставки, но и оказывать содействие при возникновении нестандартных ситуаций. Нами осуществляется доставка в регионы любых грузов, разрешенных к перевозке.

Бюро доставки компании 4Sides ежедневно принимает около 500 запросов на экспресс-доставку грузов и корреспонденции. Мы работаем на российском рынке уже несколько лет и зарекомендовали себя как надежная служба доставки важной конфиденциальной бизнес-корреспонденции.

Приглашаем предварительно рассчитать стоимость доставки груза с помощью удобного калькулятора прямо на сайте нашей компании! Также на нашем сайте Вы сможете узнать информацию о перемещении Вашего груза, ежемесячно заказчику доставляется счет с расшифровкой статистики по всем отправкам. Производится срочная доставка в регионы России корреспонденции и грузов любыми видами транспорта.